Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 08:54   #96 (Ссылка на пост)
Mona Lisa
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
16-17. Обожаю всякие текстурки. Приготовила несколько текстурок и закинула их на рабочую поверхность фотографии.
18-19. Здесь начинается самое интересное. Включая и выключая каждый слой, я листаю список наложения слоёв регулируя при этом заливку и прозрачность. Оставляю тот вариант, который мне нравится. Ластиком выбираю кусочки наложения, для получения более чёткого изображения предметов, для прозрачности.
Изображения
    
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
Andreyev (28.02.2011), DEoNisy (28.02.2011), FRY (28.02.2011), HubbaBubba (28.02.2011), ПорТокоЛаДа (08.07.2011)