Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 20:49   #15055 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ой, что иногда несут продавцы подобных чудо-средств - это что-то. Вот буквально на днях рекламировали серию на основе китайского гриба, я там повыхватывала перлов. В частности средство для укрепления костей - "...здесь содержится кальций растительного происхождения, он лучше чем минеральный потому что молекулы растительного кальция меньше по размеру и поэтому лучше усваиваются...". Ну там была еще другая чудесная продукция, но сломалась я на чудесных "...тампонах которые от всяческой инфекции, 1 шт - на 3 дня...", и ушла от греха подальше шоб людям гадости не наговорить.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
нелегальная гречка ? люди, вы умом поехали, штоле ?
ну нет гречки, и не похер ли ? жрать больше нечего ?
Нелегальная потому что как бы государство хочет чтобы она стоила дешево, а закупка у нее дорогая. Поэтому ее продают но немного и из-под полы. Нет, не похер, потому что это диетический продукт, и даже при такой цене более доступный чем мясо и прочее. Ну и кроме того есть личные пристрастия - одни ее вобще не едят, а другие - кроме нее других круп не едят.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Mgla (02.03.2011), TISHENKO (02.03.2011)