Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 10:06   #15059 (Ссылка на пост)
Marichello
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Может кто в курсе.
Мама организует выставку-продажу сделанного своими руками разными людьми. Хотят часть вырученных денег отдать на благотворительность в детскую больницу. Теперь вопросы:
1. Так как все расчеты будут наличкой, как передать деньги больнице правильно (чтобы не пропали и по назначению пошли). На какой-то счет перевести, или у больницы свой фонд должен быть?
2. Хотят поставить коробочку под деньги (кто не купит ничего, может приобщиться положив пару гривен), опечатают и т.п. Как избежать обвинений в хищении средств? Ну то есть как провести ее открытие, какой-то акт составить? Можно пригласить представителя ОДА, так как акция под их патронатом, этого достаточно?

Извините за полную наивность вопросов, никогда не сталкивались
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
Bitch with a brain (03.03.2011), Папина доця (02.03.2011)