Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 09:04   #62 (Ссылка на пост)
Mona Lisa
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Короче говоря. проще омлет готовить. Он у меня пушистый получается и выпрыгивает сам. Штук 6 яиц, щепотка соли и молоко, миксером до пены и на горячую чугунную с дном в клеточку, сковороду. Зеленью присыпал и кушай.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
попробуй для эксперимента на сливочном масле пожарить, тогда яснее станет масло это или сковорода возмущается.
а маслом сейчас, гордо величают спред! Сплошной обман!
Надо к свекрови наведаться в село, за масло, за яйцами, там хоть видно, что куры и корова живые и "говорить" на своём зверином языке умеют
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
Avrora (08.06.2012), be@ves (04.03.2011), elison_s (04.03.2011), Папина доця (04.03.2011)