Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 16:16   #9 (Ссылка на пост)
Azazel
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
та

что значит не боишся?
это можно с парашутом не бояцца прыгать, крыс брать в руки, нырять глубоко

а бояцца родить - ну боли что-ли? бред
вопрос в том, что светит ребенку?
так как семья в основном распадаются в столь юном возрасте, как правило ребенак без папы. мамаша на себе тянет ( в зе бест случае), заводит новых пап.
стопиццот случаев думаю у каждого

какая ваще любовь может быть в 18 лет ".. И НА ВСЮ ЖЫСТЬ" ?а ребенок извините до конца с вами уже.все. выбирать с умом надо.

вот почему то спят все, а залетают не все. ну сцуко контрацепция ДЛЯ КОГО? а варианты " ...ну я не дуумаалаааа..бла бла бла"...убейся ап стену. детей жалко. мам таких нет.

хэппи энды ? ну как сказать. когда мамаша ранняя - ребенок ей " как друг" (с) высказывание их жизни. Фак! а может он маму хотел? а не друга? в итоге щас подружка встречаецца с таким другом. видно, что человек рос без отца. ну точнее был да. отчим. моложе мамы на 9 лет. ну блин. оно видно.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Dir3kToR (09.03.2011), Mgla (09.03.2011)