Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 11:39   #109 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium
Робот, ты ведь не знаеш моей истории, и уже говориш что я больше не отягощен ценностями, кроме материальных... Ты же не знаеш чем это вызвано, что меня на это спровоцировало...
Не знаю. Но это в данном случае не имеет значения. По крайней мере для меня. Я сделал вывод по твоим постам. ЧЕловек в постах часто пишет конечно не то что думает на самом деле - потому я не стану утверждать что вынес вердикт твоему настоящему мировоззрению, только форумному.
Цитата:
Сообщение от crematorium
Нет, думаю быстрее... Это и сейчас уже очень сильно проявляется...
Я не социолог и срок взял с потолка. Может это и никогда не произойдет. Хотя это к сожалению врядли.
Цитата:
Сообщение от crematorium
Тю, ну ты даеш... Если люди будут такое делать, то можно ли их считать друзями? Или ты имееш ввиду, что будут новые ценности дружбы?
Такое ДЕЛАЮТ, в той же Америке. Собсна, впервые подобным были шокированы наши спортсмены, которые в конце 80-х туда уехали играть в хоккей. Такова их мораль.
Люди поделены на касты, в зависимости от уровня успеха - спецмагазины (перешел на новую ступень - не вздумай покупать чтото в том же магазине что и раньше - сочтут жлобом и выскочкой), отдельные развлекательные заведения, районы, квартиры, машины, круг друзей. Выпадая со своего уровня, ты теряешь все его элементы. Друзей тоже. Таковы правила игры.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием