Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 10:07   #35 (Ссылка на пост)
Mona Lisa
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
а джинсы не треснут ? )))))
Лишь бы у вас квартира не треснула от нашествия тех гостей которые любят поиграть в саранчу с холодильником

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты

Ну меня с жареной картошкой опередили, как всегда
А вообще, я как плюшкин, всегда есть в наличие шпротинка, оливочка, горошек, сыр, и какая-нибудь колбаса. А с этим не страшны даже самые голодные гости!

Эх, если бы вы все знали, какие мы с Kamille устраиваем пивные субботние вечера, такое ассорти накрываем к пиву, при чём стола нам мало, мы усаживаемся прямо на ковре на подушках.
Надо будет как-нибудь фотоотчёт забабахать, чтобы не быть голословным...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 12.03.2011 в 11:07.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
Andreyev (12.03.2011), HubbaBubba (12.03.2011), Kamille (12.03.2011), Деянира (13.03.2011), Наталья (13.03.2011), Папина доця (12.03.2011)