Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 22:10   #12 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Судя по отмеченым "спасибо" постам в этой теме, мне кажется, что у ее посетителей складывается несколько неправильное мнение о данном предложении...поспешу его развеять. Итак: обсуждаемый девайс - это же не Nokia 1200 (к примеру), которую залоченную покупать нет никакого смысла, т.к. такому аппарату довольно трудно найти применение, кроме его прямой функции - звонить (фонарик в топку)). Вы покупаете ОЧЕНЬ серьезный девайс (в первую очередь многофункциональный ДЕВАЙС, а уже потом телефон) по ОЧЕНЬ интересной цене и можете "из коробки" пользоваться всеми его функциями: играть в потрясающие игры, слушать музыку в великолепном качестве, серфить в интернете через Wi-Fi, совершать ВИДЕО-звонки по Skype и многое другое! Лок во всех девайсах Аpple - это временное неудобство, с которым вам придеться мириться до выхода способа анлока. Я же не предлагаю залоченный девайс по цене неверлока - кому кто располагает extra 1500-2500 грн. и считает их дополнительную трату аргументированной - прошу в соответствующую тему. Я не продаю дефектный iPhone, который никогда не будет использован в качестве телефона в силу технической неисправности и поэтому lock не коим образом не уменьшает фантастический функционал сабжевого девайса! Повторяю: lock - это временное неудобство, которое позволит вам сэкономить внушительную сумму денег, а в контексте данного предложения (учитывая стоимость аксесуаров) не просто внушительную, а ОЧЕНЬ внушительную.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
Аппарат хороший, но на очень большого любителя. Они добавили функцию передачи данных по блютузу?
Насчет "очень большого любителя" - это сильно сказано) Погуглите на тему самого продаваемого и популярного телефона в Мире, перед тем, как писать подобные мысли. Насчет передачи данных по блютус - насколько мне известно для этого есть специальная софтина (могу ошибаться), но "из коробки" iPhone эту функцию не поддерживает.
elvispreasley вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
1/х (14.03.2011), kiykomi (17.03.2011)