Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 06:45   #7 (Ссылка на пост)
mr_Arm
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Очередной АП теме , интересует у кого как БП по уровню шума (по личным наблюдениям ) ? Потому что ввиду увеличения нагрузки в виде видео HD4870 , ситуация стала такой : мой Чифтек 460ватт (хоть по характеристикам и слабый для такой конфигурации , но - "честный" ) - тянет все это "добро" без вопросов , потому что у него такая есть приятная особенность как высокий ток по линиям +12в ( суммарная мощность - 380Вт ) , но при включении , пока не прогрелся - все тихо ( вент.CPU -730об. , вент.GPU-30% , вент. БП - 800об. ) , а в установившемся режиме все остается так же , только вент. БП раскручивается до 1400...1500 об , а в играх - до 1700 и это уже слышно достаточно хорошо , отсюда вопрос - у кого как шумят реально блоки питания разных производителей ? Обзоры я конечно читаю , просто интересует именно мнение самих пользователей ...
греется он у тебя, поэтому и обороты набирает высокие. у меня, как у топикстартера, фсп400пнф - кулер 120, но тут и обороты меньше (ок.800) за счёт большего воздушного потока.

может твой бп разобрать, удалить пыль, поменять термоинтерфейс на силовых элементах?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Mr. Freeze (25.03.2011), Serios (25.03.2011)