Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 14:53   #4 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ZLOYKAKPES Посмотреть сообщение
За 100 грн на пункте приема металла купил 12ти тонный,были и пятитонники по 50-80грн,парни не делайте из форумчан лохов.....
Да никто-никого за лохов не держит) Может с 500 грн. я немного и дал маху, но исходя из цен за низкосортный Китай в 250 грн. за подобную модель - предложение по сабжу выглядит очень аппетитно. Я искренне считаю, что лучше купить качественную вещь "с консервации" 20-25 летней давности, чем новый китайских (и не только китайский) хламчик (сам так поступаю, при возможности), тем более если речь идет о такой вещи как домкрат - надежность и качество которого, является гарантом сохранности вашей грудной клетки. Как правило старые-доббрые вещички "с консервации" (т.е. за 20-25 лет ни разу не использованные) очень непросто найти и в большинстве случаев цены за них ломят соответствующие. Не имею никакого интереса в продаже сабжа - просто высказываю свое мнение)
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием