Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 09:40   #17 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от leha.piFFo Посмотреть сообщение
А почему я обязан что-то бескорыстно делать для ВАШЕЙ Родины? Родина-то ваша, НЕ МОЯ!
ну тебе ж интересно что то увидеть на своём мобильнике ... чё я должен думать о тебе когда тебе насрать на всё... сначала предложи чего тебе хочется, а потом тут показывай у кого родина лучше ... телепаты только за деньги работают

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от leha.piFFo Посмотреть сообщение
Что, настолько все безнадежно? ...
А ты уверен что в нашем городе все с андроидами ходят и просто очень сильно нуждаются в очень нужной очередной бесполезной приложухе.

зы кстати говоря - может ты и не догадываешься, но играя в игрушки и используя приложения на мобильнике и в инете ты используешь продукты наших соотечественников с Нашей родины ... не будь столь депресиным...
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием