Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 08:19   #12 (Ссылка на пост)
Жук
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
_Explorer_
Бронь отменили в связи с тем, что хозяйке Палаца Шлюбив нужны заказы и она как бывшая деректриса ЦЗАГСа, свое место уступила на таких условиях, что к ней будут отсылать всех без разбору, кто хочет точно быть уверенным в своей дате. Ведь вы боитесь того что можете профукать свою дату, а тут Палац, опа заказывайте. Это корупция чистой воды.
А вообще советую провести выездную церемонию, Палац Шлюбив в топку, во первых это не загс, все равно вам придется идти расписываться в центральном, а Палац это та же Выездная только в зале совершенно не приспособленом для свадьбы. При проведении Выездной вы сами сможете себе выбрать день и время что тоже очень важно т.к. вставать в 4 утра думаю не всем хочется. Ну и я как человек связанный со свадьбами непосредственно, с уверенностью могу сказать, что Выездная будет красивее, интереснее и удобнее. Если вы хотите что бы вам провели торжественную регестрацию НЕторжественно, быстренько и при этом всем видом вам показывали что давайте валите уже, тогда идите в Ц.Згас. Но думаю никому это не будет по душе.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 20.04.2011 в 08:26.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
1201 (28.04.2011), lexxxx11 (21.04.2011), Rusnick (20.04.2011), Schnix (20.04.2011), TISHENKO (20.04.2011), _Explorer_ (20.04.2011)