Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 19:09   #216 (Ссылка на пост)
Апфель
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ок, объясню тебе в лоб - меня совершенно не интересуют твои познания в производстве виски, этого итак в инете полно. И ты, кажется, споришь с воображаемым другом, потому что я с тобой ни веду спор, я тебе говорю о том, что бы ты был проще, не выпендривался, наверное намеки у меня не получаются, буду значит общаться прямо и в лоб =).
Я считаю тебя жлобом и выпендрежником, потому что читая все эти твои посты о высоком вкусе представляю картину, Ежи в херсонском клубе подходит к барной стойке и говорит "Дабл Гленморанж, пожалуйста, что нету? Тогда мне, Гленморанж, как нет? Но мне же, Гленморанж, я же чувак со вкусом!" Или идет Ежи в друзьями бухать ( да, да, барыги именно бухают, и почему-то любям говорить об этом, как буд-то они провели чудесный вечер как у Джеймса Бонда). Идет, значит такой с друзьями, заходит в магазин, все берут водку, а Ежи Гленморанж, пофиг, что ему после этой покупки есть нечего будет, или ему не хватит на его кеды Пума из секонда. Главное это же Гленморанж. Ну, ну.
а причем вообще херсонский форум-херсонские клубы? больше наши форумчани ни в каком другом городе-стране не бывают? это ты так людей носом в это тыкаешь потому что прицепится больше не к чему? не забывай сама от куда родом..
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием