Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 21:20   #19 (Ссылка на пост)
chiba
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 3
Благодарили 14 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 chiba идет по правильному пути
это к размышлению и вместо апа:


«Сегодня поехал покупать с рук наушники Tour by Dr.Dre - история простая "привезли в подарок/послушал/не понравилось/хочу продать/три пятьсот". ОК, человека спросил - точно не фейк? Есть там номер на штекере? Есть там то и се?

Да, все есть.

Утром, при первом взгляде на коробку стало ясно - хочет слегка обмануть. И на штекере гвоздиком накорябаны кракозябры A5010D. Понятно, небольшое возбуждение было, как и оправдания. Но, в целом, я ушел довольным. Потому как могу вам теперь смело рассказать про отличия еще раз. В сети полно роликов на эту тему, как и текстов на зарубежных ресурсах - но лишняя памятка никогда не помешает, правда?
Коробка у оригинальных Dr.dre (как на фото) большая. Реально, она здоровая. Если коробка не очень большая - это подделка
Крышка открывается у оригинальной модели полностью - верхняя часть и боковина. Если только верхняя часть - это подделка
Лицо Dr.Dre сзади у оригинала светлое такое. Если там темное негритянское лицо - это подделка
На штекере должен быть выбит номер модели, если он нацарапан гвоздем, все не ровно - это подделка
Сами наушники - вернее, боковины, должны быть железными. Если не чувствуете холодок - это подделка
Пакет с насадками у оригинальной модели здоровый, если не очень большой и стремный - это подделка
Буквы на кембрике (или как это называется) должны быть ровными, аккуратными если это не так - подделка перед вами

Вся инфа тут
chiba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо chiba за хороший пост:
dim-xxx (20.05.2011), fEgbkA (17.05.2011), Ham (13.12.2012), luna76 (09.06.2011), Res (10.11.2011)