Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 10:33   #14 (Ссылка на пост)
Gravy
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Покажіть мені там мертві спеціальності
Там не только мертвые специальности есть, но и мертвые институты
Институт природоведения, Институт психологии, истории и социологии - кроме как учителями по ним работать тупо негде, либо по большому блату и/или сильно повезет - в какую нибудь госструктуру на штуку - полторы грн. Зато названия пафосные.
Специальность "Журналистика" - какая в жопу журналистика в нашем городе, еще и с дипломом педына
Інженерно-технологічний факультет - учителя труда и чертежники - сильно востребованные специальности?
Економіко-юридичний факультет -это вообще отдельная песня, про уровень подготовки данных специалистов я вообще молчу. Странно что они еще дипломатических и консульских работников не готовят. А так в действительности все теже учителя права, экономики и сельские юристы.
Факультет фізичного виховання та спорту - тут я думаю и так всё понятно
Факультет культури та мистетств - WTF? Теряюсь в догадках что это и нужно ли это кому то
Факультет дошкільної та початкової освіти - Тут тоже всё понятно

В результате что имеем - всё тот же пединститут, но с другим более модным и солидным названием и из за этого, чрезмерно завышенным ЧСВ его руководства
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием