Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 13:51   #261 (Ссылка на пост)
glen61
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
... сам этого не захочет
Человек может захотеть САМ, в том числе, и:
1. начитавшись (насмотревшись) соответствующей рекламы (антирекламы);
2. ощутив какие-то отрицательные изменения в состоянии своего здоровья;
3. видя окружающую действительность - когда в обществе вокруг курильщика создается некая неблагоприятная атмосфера;
И вот ведь как хорошо сказал (даже не догадываясь, что привел убийственный довод против своих же мыслей):
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Главный смысл в том что каждый делает то что хочет, в рамках закона...
Ибо есть ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЗАКОН УКРАЇНИ
про заходи щодо попередження та зменшення вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу на здоров’я населення
http://adic-ukraine.narod.ru/coalition/law/2899.htm

Согласно рамок закона я не должен, проходя по подъезду, вдыхать табачные "испражнения" курящих в этом же подъезде, ибо на вопрос: почему бы не курить на балконе у себя дома?, получаешь до банальности "простой" ответ: Да, Танька (жена) не хочет, чтобы я в квартире дымил и на балконе тоже (!!!???). Супер!!!
А я, моя семья и десятки и сотни других семей ДОЛЖНЫ ЭТИМ ДЫШАТЬ?
Согласно рамок закона я не должен дышать табачным дымом и на остановках общественного транспорта, и в кафе и в других общественных местах ибо курение, согласно Закона, должно быть в отведенных для этого местах.
А почему я должен вдыхать выпускаемый табачный дым индивидуумом, который, влетая в маршрутку, затягивается раз десять, как в последний раз в жизни, выпускает дым уже в салоне, практически всем в лицо. И что, я и сотни других должны с этим мириться? Да никогда!
Т.е. нас УБИВАЮТ рядом курящие, а вы говорите, что каждый делает то, что хочет? Ведь вы будете возмущаться, когда курильщик затягивается дымом и выдыхает его вам практически в лицо? Будете! И тогда вам не придет в голову сказать
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
... каждый делает то что хочет...
А на ваш вопрос:
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
...Или вы наивно думаете, что запостив здесь пару таких демотиваторов, вы кого то переубедите? Ничто в мире не заставит человека бросить если он сам этого не захочет
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
"Всем пофиг" - главный принцип нашего времени
я попробую вам ответить: НЕТ! МНЕ НЕ ПОФИГ и Я НЕ СОБИРАЮСЬ МОЛЧАТЬ, как может быть, молчат другие, не желая ввязываться в дискуссию и отстаивать своё мнение.
А ваше дело (не лично вас имею ввиду, но всех читающих это) дымить - не дымить. Ибо идет обсуждение темы "КУРЕНИЕ НАШ ВРАГ!!!" и я как могу, высказываюсь корректно и без хамства об этом ВРАГЕ, в ЭТОЙ теме. Даже несмотря на то, что здесь
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
... взрослая аудитория сидит ...
Тема для ЭТОГО и ОТКРЫТА. Ведь так?
За сим - жму вашу руку.
Изображения
 
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 28.05.2011 в 18:44.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Azazel (28.05.2011), Dir3kToR (28.05.2011), FuZZy (28.05.2011), Деянира (28.05.2011)