Тема: Canon 17-85
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 18:25   #1 (Ссылка на пост)
FrodoFenix
Местные мы
 
Аватар для FrodoFenix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss506
Адрес: "Сеть"
Благодарил(а): 611
Благодарили 492 раз в 229 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 FrodoFenix ну просто молодецFrodoFenix ну просто молодецFrodoFenix ну просто молодец
Отправить сообщение для  FrodoFenix с помощью ICQ
Canon 17-85

Цена продукта (в грн): 3650
Контактные данные: 095 832 94 12
Универсальный объектив для любых случаев повседневной съемки, Canon EF-S 17-85 mm f/4-5.6 IS USM.

Объектив принадлежит к классу зум-объективов общецелевого назначения. Компактные размеры и небольшой вес в сочетании с довольно широким 5-кратным диапазоном фокусных расстояний делают его отличным спутником для любого путешествия. Для съемки в случаях, когда устанавливать штатив времени нет, а использование вспышки по каким-либо причинам нежелательно, окажется весьма полезен оптический стабилизатор изображения, который позволяет использовать выдержки на 3 ступени более длительные, чем максимально возможные для тех же условий съемки без стабилизации.

Объектив имеет диафрагму с электромагнитным приводом и отверстием почти идеально круглой формы. Это позволяет создать эффект привлекательного размытия фона, тем самым выделив основной объект съемки. В оптическую схему (17 элементов в 12 группах) входит двусторонняя асферическая линза, которая позволяет добиться кристальной чистоты и контрастности изображения при любом значении фокусного расстояния. Многослойное просветление линз объектива сводит к минимуму вероятность возникновения бликов и переотражений, от которых особенно страдают изображения, полученные при помощи цифровых камер.

Автофокусировка осуществляется при помощи кольцевого ультразвукового привода USM, который гарантирует высокую точность и скорость наведения резкости при практически полной бесшумности этого процесса. Фотограф, не опасаясь повредить механизмы объектива, имеет возможность вручную подправить результат автоматического наведения резкости прямо в режиме автофокуса. Минимальная дистанция съемки составляет 35 см.

фото будут попозжа т.к. фотик на работе остался.
__________________
Часто говорят «подсоединяюсь к сети», «скачиваю из сети». Но Феникс пошел дальше. Он сам стал сетью. Самый загадочный из мифов. Кое для кого просто миф, он толи по проведению, то ли по наводке, появляется там, где нужен и делает то, что не должен.
FrodoFenix вне форума  
Ответить с цитированием