Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 08:20   #28 (Ссылка на пост)
EfiR
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss421
Благодарил(а): 44
Благодарили 162 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 EfiR имеет великолепную ауруEfiR имеет великолепную ауру
значит вы у нас первый честный комерсант ). барыга барыге рознь конечно.

В любом случае если посмотреть цены с первой страницы в гугле по запросу immergas eolo star 23KW, то для простого смертного сегодня он обойдется в среднем 7000 грн, хотя ранее, в частности после повышения доллара, средняя цена на него была в инете около 8000 грн, посему делаю предположение что уменьшение цены связано либо с выходом новых моделей, либо перенасыщением рынка, либо банально отсутствием денег у людей и как следствие спроса на этот товар.

Опять же товарищ walery пишет что ему 2-х комнатная обошлась в 21 тыс. грн, которое он установил недавно, тобишь, предположим, в этом году, а вам 16-18 в 2009 дом площадью 130м2, также после повышения доллара, и странно что вы занимаясь отоплением незнаете точной цифры для своего дома, хотя цену на полотенчик помните. Отсюда я делаю предположение, что вы, опять же занимаясь этим, делаете по приемлемой для себя цене.

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
З.Ы. бывает, я тоже переодически называю себя лохом.
я даже могу сказать когда, - когда идете за вещами, техникой, и всякой бытовой чепухой. У меня, например, есть возможность покупать широкой диапазон бытовых товаров по цене в разы меньшей общепринятой в нашем городе, но я никого лохом не называю, так что будьте сдержанней в свох выражениях.
EfiR вне форума  
Ответить с цитированием