Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 10:35   #27 (Ссылка на пост)
High-definition
Местные мы
 
Аватар для High-definition
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss538
Благодарил(а): 16
Благодарили 124 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 High-definition станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
палит всегда был бюджетной фирмой с выпуском соответствующих решений, начиная от дешевых систем охлаждения и заканчивая дешевыми модулями памяти (я не об этой модели конкретно), плюс ну очень много видел глючных и паленых палитов, потому и сложилось такое впечатление, думаю не у меня одного

У данной карты ближайший по цене, но более мощный по характеристикам это не GTX460 1GB за 1600 грн, а очень даже GTX460 768MB за 1300 грн

Собственно кому как, в любом случае автору удачной продажи
Так уж случилось что Palit занимает очень большую часть рынка Украины по продаже видеокарт. Это связано с тем что ее решения всегда были дешевле других. На счет большого количества "глючных палитов", то как раз количество проданных видеокарт само собой прямо пропорционально ремонтам... На данный момент этот производитель вышел на нормальный уровень производства качественных решений... Например начиная с 250 жтс количество брака не больше чем у MSI или другого производителя (количество брака на каждую 100 проданных едениц.). Ну а по поводу GTX460 768MB за 1300 грн (какая будет на минимальные проценты быстрее продаваемой видеокарты) то 1300 и 850 довольно существенная разница не правда ли ?
High-definition вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо High-definition за хороший пост:
Dem0nAir (06.06.2011), Joey[CJ] (07.06.2011)