Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 09:30   #56 (Ссылка на пост)
TISHENKO
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Блогер, угадавший теракт в Домодедово и аварию на «Фукусиме», предсказывает катастрофу в Киеве

07.06.2011 | weekly.ua







Стоит ли на этот раз верить прогнозам блогера, который уже угадал теракт в Домодедово, аварию на "Фукусиме" и даже массовые отравления в Европе? А недавно он "увидел", что этим летом техногенные катастрофы посетят Украину. И не только.

"ВИДЕЛ ТОННЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ В ВОДЕ"
"Этим летом беда большая в Турции, мощное землетрясение и революция. Вижу сильные толчки на Кавказе, Средней Азии, Иране, Китае. Техногенная катастрофа на севере Италии. Авария на атомной станции в Сарове (бывший Арзамас-16 Нижегородской области, где находится Российский федеральный ядерный центр. — Ред.). Рухнувшую башню вижу — скорее всего, в арабской стране. Молдова примет решение о вторжении в Тирасполь".
Есть в новых пророчествах и украинский след:
"Приснилось затопленное киевское метро, потом в Будапеште и еще одном восточно-европейском городе. Хотя по поводу Киева немного сомневаюсь. Просто надписи славянские, но не русские, и кириллицей. Это или Минск, или Киев. Я думаю — Киев. Что именно произойдет, не знаю. Видел лишь тоннель полностью в воде".
И это еще не все. По словам Драгунова, стоит ожидать этим летом неприятностей и на юге Украины:
"Вижу много жертв в Одессе и Херсоне. Ураган там будет и град…"

"БОЛЬШАЯ ЯДЕРНАЯ КАТАСТРОФА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ"
Есть новости и для многострадальной Страны восходящего солнца:
"Японию будет трясти и дальше. Самая большая ядерная катастрофа еще впереди. В своих снах я видел, как Токио полностью эвакуируют. А это 40 миллионов человек. Увозите детей из Японии! Не думайте, увозите немедленно. На юг, в Китай, Тайвань, Корею, куда угодно, главное — увозите. Осталось мало времени…"
Предыдущая запись про Японию была сделана Артемом за три недели до землетрясения, где он предсказал не только землетрясение, но и атомную катастрофу.
Вот запись от 21 февраля: "Не будет войны с Японией. У них землетрясение скоро. Там даже бомб не понадобится".

СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ ЭТИМ ПРОГНОЗАМ?
Несмотря на точные прогнозы, многие уверены: Драгунов пишет свои пророчества постфактум и выкладывает их задним числом в Интернет. Только вот, по мнению программистов, совершить такой подвох довольно трудно.
- Каждое сообщение пророка комментируют сотни людей, — объясняет IT-специалист Андрей Малышев. — Если сам пост (конкретная запись блогера. — Ред.) в Живом Журнале еще можно заменить или выставить его задним числом, то вот убрать Комментарии или поменять всем им числа блогер не сможет. Кроме того — подмену давно бы заметили…
С другой стороны, у специалиста есть своя версия точных предсказаний. Интернет-пророк предвидит более-менее очевидные вещи — те, которые с определенной долей вероятности могут произойти. Например, землетрясение в Японии — не такое уж редкое событие. Теракты в России тоже. Политические проблемы в Африке давно назревали…
- Дело в том, что Драгунов предсказывает сотни событий, но как только что-то угадывается, это сообщение получает сумасшедшую раскрутку. А то, что не угадал, все забывают…

ИЗ ДОСЬЕ "КП"
Артем Драгунов персонаж виртуальный. Его придумал некий звукорежиссер из Сочи Георгий (Жорес) Литвинов, который сейчас проживает в Германии и работает звукорежиссером на местной радиостанции. Женат, трое детей.
Вещие сны начал видеть после того, как угодил на мотоцикле в ДТП и несколько дней пробыл в коме. С тех пор каждое свое видение записывает и выкладывает в Интернет. Несмотря на большую популярность, публиковать свое фото Георгий отказывается, ведь, по словам пророка, его уже не раз приглашали в гости спецслужбы. Силовикам было интересно, откуда Григорий знал информацию о терактах, которые еще не произошли...

ВОПРОС РЕБРОМ
Возможно ли затопление столичной подземки?
- Вероятность такая есть, но только в том случае, если произойдет прорыв киевской дамбы, — сообщили нам в ГУ МЧС Киева. — Но в такой ситуации мы бы уже говорили не столько о потопе в метро, сколько о масштабной трагедии государственного масштаба. Часть города могло бы попросту смыть.
Еще один вариант — подземные реки. Но они не смогут затопить такой огромный объект, как метро.
Третий — ливни. Несмотря на проблемы с ливнестоками, такого количества осадков, чтобы залить метро, у нас никогда не выпадало.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием