Тема: Энергия
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 19:42   #27 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ангел_Люцифера Посмотреть сообщение
)))я ИНОГДА предсказываю, ну эт даже больше на знание похоже, просто знаешь, как человек проживет жизнь или как он умрет, но у меня обычно видения и знания срабатывают только на очень важных для меня людей, на друзей и близких родственников. Вижу образы прошлого, ну вот говорят не улетевшие души, эт они и есть, только с ними можно общатся, видеть их, они как люди, толькоуть размытые границы имеют. Но идеально у меня выходит видить настоящие, например, я еду в тралике и знаю, что сейчас происходит с моей лучшей подругой, время событий совпадает, то есть вижу действия в другом месте в даное время, вот....а теперь предсказываю))0синоптики сказали, что заморозки будут только на хрещение, и такая зима будет несколько лет подряд))
на счет погодки...эта....снег в Карпатах есть?))
one вне форума  
Ответить с цитированием