Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 20:45   #180 (Ссылка на пост)
Папина доця
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
А наша старая деревянная рама, когда я весной решила помыть окна, чуть не выпала вместе со мной, вчера торжественно вынесли на мусор остатки деревянной трухи
вот это и меня сподвигло на замену окон. я ие мою, а она выпадает на меня. страшно. неуспевали выносить старые окна на мусорник- соседи выхватывали из рук. во всей квартире стоит рехау - балкон- кухня-спальня-гостиная- балконный блок (дверь с окном)-ну все в общем ) стоило около 10-ти тыщь гривен. делал "антал"-чистенько и быстренько. балконная дверь закрывалась туго-приехали- довели до ума. как по маслу.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
Mona Lisa (16.06.2011)