Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 20:04   #71 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Откуда такие бредовые выводы? 3-й андроид еще даже толком до ума не доведен, с чего его открывать?
И каким образом закрытость или открытость платформы связана с ее прогрессивностью или отстойностью? Почему ios тогда еще в симбу не превратилась, она же закрытая плюс платного софта дофига
Так же непонятно с чего вдруг резко весь софт под андроид станет платным?
его открывать должны по gpl лицензии - тот же епл нехотя, но публикует всё все http://www.opensource.apple.com/ - это обязан делать и гугл и все остальные.
3 сдк реально сильно закрыт, они в 1 и 2 версии сделали мегафейл тем что всем разрешили ставить андроид и китайцы наштомповали - 3 дают не всем

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Дык, ты сам ответил на свой вопрос


А вообще, насчет гмейла - я хз. http://source.android.com Качай, смотри. 2.3 там есть, 3.2 - нет, 4.0(2.4) должен будет появиться.
та я понял что исходники не дадут, но я про апи спрашивал
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
PhoeniXX (24.07.2011)