Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 16:54   #8 (Ссылка на пост)
Spike
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Решил обзавестись еще одним внешним HDD и т.к. слабо в них рахбираюсь, а выбор просто огромен, может кто-то что-то посоветует? Из основных качеств винт должен обладать хорошим соотношением цена\объем (чем больше, тем лучше... склоняюсь к 1-2Тб). И собственно это все что я о них знаю Остальные характеристики, такие как скорость чтения\записи, наличие каких-то портов, функций, надеюсь, подскажите в зависимости от того как я буду использовать девайс. А использоваться он будет с ноутбуком в качестве хранения мультимедиа (в основном фильмов). Тоесть в работе практически постоянно + торренты. Желательно чтобы не нужно было лишнего питания (хотя не критично). 2,5 или 3,5 тоже не имеет значения.
На данный момент есть 2,5 StorJet 500GB который меня устраивает всем, кроме объема
Спасибо за внимание
Spike вне форума  
Ответить с цитированием