Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 18:45   #12 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Slankey Посмотреть сообщение
характеристики...отзывы.... работает??? вот мой за 240 грн тоже работет до 150мбит/сек. Смысл в трехста гривнах за б/у?! Дело не мое, но мнение я высказал. Мне кажется глупо. Хотя Вам конечно же решать.
Не надо сказок. Я являюсь счастливым обладателем dlink dir320 и asus rt-n12, который должен давать до 300мбит/с. Результаты dlink работал год на родной прошивке, а потом я его перепрошил на dd-wrt, которая более функциональна.И он работает на этой прошивке год вдали от меня без малейших проблем.Зато asus это что-то- он может работать, потом не работать,показывать что работает но не вещать в эфир. И скорость асусы развивают 55 мбит/с вместо 150 и примерно столько-же в режиме MIMO в место обещаных 300. Кому интересно смотрите официальный форум ASUS, там и моя тема есть. У dlink тоже есть проблемы - резал скорость при попытке регулировать скорость на 8 человек, оставлял примерно 4мбит/с. Но это на родной прошивке и только при маршрутизации. На dd-wrt вроде все намного лучше, но я не проверял.Сейчас он просто передает интернет по wifi на 3 ноута со скоростью 10 мбит/с( столько "заказано" интернета) Плюс теперь к нему можно подключить винт и заставить качать торренты при выключенном компе