Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 13:55   #12 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
брал в резетке.
насчет ex.ua незнаю, но флеш играет видео нормально, и hd тоже. Если обычное видео, то зависит от конкретных кодеков. 1,4 фильмы играл без проблем, покрайней мере то, что я смотрел. Выше, уже сложнее, так как если кодек поддерживается хардварно, то он проигрывается отлично, если софтварно - то проц не вытягивает.
Я смотрел mkv на 4гб без проблем, так же как похожий mkv, но в других видео кодеком - тормозил.
Видео на весь экран разворачивается без проблем, как и в дефолтном плеере, так и флешовое видео.

А с появлением 3.1, стало еще проще. Я подключаю к нему usb хаб, в который втыкнуты клава, мышка, и джойстик. все они - радио девайсы, и все отлично работает.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Можешь дать ссылку на конкретное видео, я проверю.

USB Hdd на FAT32 распознаются нормально. NTFS - нет, но если рутованный девайс, то можно доставить модуль для ядра с поддержкой NTFS. Я баловался поначалу смотрел фильмы с подключенного USB винта, и вполне нормально все было

Почесав затылок, юзер дописал через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Acer Aconia ништяцкий, но отсутствие встроенного 3G модема отбивает всякое желание. Без него планшету, ИМГО-ГО), ну никак.
Я юзаю тизеринг с телефона и никаких проблем с этим не испытываю.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
kos (01.09.2011), LOCKDOC (01.09.2011)