Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 23:49   #14 (Ссылка на пост)
Александр Зелёный
Задержался
 
Аватар для Александр Зелёный
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 85
Благодарили 174 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Александр Зелёный имеет великолепную ауруАлександр Зелёный имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
класно сделано) видно навыка и опыта много )))) подумываю и себе сделать,но всё лень и лень...а ещё и работа и отсутствие времени.... кстати, а чего не выкладываете первоначальные фотографии обьектов, многие любят увидеть как из Г * получается цяця, присматриваясь к своей хате они смотрят похожие и выберают такие, а когда уже всё готово,людишки задумываются и сомниваются, а вдруг не то ..а вдруг не пойдёт =))) я бы например хотел бы увидеть проекты и их результати в такой хате и у себя, и побывать там, а потом у себя сделать =) но на фото как видел в инете не то )
авторы удачной продажи своих услуг =) понравилось.... не то что некоторые вытворяют ... ужс .... и ещё говорят что они афигенные мастера, были тут такие на форуме .....
Спасибо огромное за признания как мастера. А не выкладываю фото первоначальные, наверно потому что нет смысла. У всех "коробки" одинаковые, 12 м2 или 18 м2 и т.д. Можно сфоткать одну квартирку и показывать. Хотя когда меня приглашают как дизайнера, я фоткаю весь объект в самом начале, не ради картинок для сравнения что было раньше, а ради деталей самой планировки, например у новостроек монолитнокаркасных, у них много ригелей которые так мозолят глаза в квартирах и "геморой" для дизайнера что с ними делать. Такая квартирка на первых моих фотках моего форума, там где я стою на сцене из гипсокартона. Вот там было точно, для меня как дизайнера, сложная задача, мозги " кипели". Высота до потолка 2.90м, а до ригеля 2.40м. Хозяйка нехотела видеть эти большие бетонные балки. куда деть эти 50см, и сохранить видимою высоту потолка. А про Ваших мастеров, я уже наслышан, и видел некоторые работы. Хотя я человек новый в Вашем городе, всего лишь пол года. Так вот, Честно мне жаль было хозяив и их выброшеные деньги.
По Вашей просьбе помещаю 3 фотки: 1-я - до ремонта, 2-я - гипсркартон, 3-я - 3Д визуализация. Данный камин изначально бып в классическом стиле, был переделан в современный стиль. Использовали огнеупорный гипсокартон.
Удачи Вам и берегите себя!

Название:  DSC01578.JPG
Просмотров: 1670

Размер:  209.2 Кбайт

Название:  DSC01598.JPG
Просмотров: 1417

Размер:  159.7 Кбайт

Название:  1z.jpg
Просмотров: 1591

Размер:  73.6 Кбайт
Александр Зелёный вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Александр Зелёный за хороший пост:
2Deda_Studio (07.09.2011), antohanastia (07.09.2011), Aspire (09.09.2011), elison_s (05.10.2011), GiLL (07.09.2011), HubbaBubba (07.09.2011), qwer (07.09.2011), Subway (03.10.2011), sun-ks (03.10.2011)