Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 19:34   #7 (Ссылка на пост)
love_is
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
блин, тупой инет от витала ..Заё** ... не могу ничё кинуть и зайти кинуть ссылки, 6950 будет по лучше, я мног про эту видюху прочитал , также 6ти ядерные атлоны в играх на равне с и7 , также и неплохо гонятся, можно и отключить ядра для простого поднятия частоты за счёт отключения их ) единственный минут у проца, расчёт задач не такой как у интела, да и к томуже я на своём C2D e6850 практически не загружал задачами для расчёта или кодрования, небыло зачем )))) а своё время был одним из лучших процем - как щас до недавнего времени и7 . На счёт бульдозера, эти процы будут довольно дорогими и платформа на них будет не дешёвенькая..это пройдёт годик пока цены уравновесятся...
а процы 6-ядерники "атлонов" или и5 от интела, в играх практически одинаковы, но не везде,где атлон рвёт интел,где наоборот ....
разгон этого и5, не всегда удачный, у некоторых попадаются с хорошим разогнаным потенциалом,у других - с плохим ...
love_is вне форума  
Ответить с цитированием