Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 02:22   #15 (Ссылка на пост)
E.L.
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss662
Благодарил(а): 52
Благодарили 470 раз в 209 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 22 E.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк света
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
Angry


Цитата:
Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
с тех самых, как двигателю меньшей мощности стало трудно тянуть кузов массой 1300-1500кг и для этого его приходится "кочегарить", а двигатель большей мощности работает не так напряженно, отсюда и меньший расход. Я сам был владельцем сего замечательного авто целый год, правда в комплектации СDX. И перелопатил не один форум владельцев данного авто. И из отзывов собратьев с меньшими объёмами и почерпнул сей факт.
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а когда в школе на уроках физику всем объясняли динамику вы наверно за школой курили.
Чтобы не быть голословным предлагаю Вам представить нашему вниманию графики зависимости расхода топлива от массы автомобиля на двигателя 1,6 и 1,8 соответственно, раз тут появились эксперты в аэродинамике. Потом мы вместе напишем в GM что-то вроде "вы, лохи, в школе плохо физику учили, и заявленный вами расход топлива на данные авто совершенно не соответствует действительности".
Опираться на все то, что пишут на форумах Шевроле Лачетти и повествовать о новых законах физики -- как минимум неразумно. Так как на этих же форумах есть такие же как Вы, которые вчера еще писать не умели толком, а сегодня рассуждают об аэродинамических свойствах автомобилей и двигателях, и при том имеют наглость писать свои домыслы о том, кто и что делал в школе. Расход у 1,6 может быть связан с техническими неисправностями (неправильные показания лямбда-зонда, забитые инжекторы, дефективные свечи), качеством топлива, манерой езды водителя и т.д. Это не означает, что прочитав что-то подобное сразу нужно делать нелепые выводы.

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
согласно авто. то вполне приемлемый аппарат, состояния не видел но вроде жить будет
Спасибо, кэп.

Теме ап, хотелось бы услышать какой действительный расход от автора
E.L. вне форума