Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 07:56   #16 (Ссылка на пост)
VEGAS
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1448
Благодарил(а): 64
Благодарили 215 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 VEGAS имеет великолепную ауруVEGAS имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от E.L. Посмотреть сообщение





Чтобы не быть голословным предлагаю Вам представить нашему вниманию графики зависимости расхода топлива от массы автомобиля на двигателя 1,6 и 1,8 соответственно, раз тут появились эксперты в аэродинамике. Потом мы вместе напишем в GM что-то вроде "вы, лохи, в школе плохо физику учили, и заявленный вами расход топлива на данные авто совершенно не соответствует действительности".
Опираться на все то, что пишут на форумах Шевроле Лачетти и повествовать о новых законах физики -- как минимум неразумно. Так как на этих же форумах есть такие же как Вы, которые вчера еще писать не умели толком, а сегодня рассуждают об аэродинамических свойствах автомобилей и двигателях, и при том имеют наглость писать свои домыслы о том, кто и что делал в школе. Расход у 1,6 может быть связан с техническими неисправностями (неправильные показания лямбда-зонда, забитые инжекторы, дефективные свечи), качеством топлива, манерой езды водителя и т.д. Это не означает, что прочитав что-то подобное сразу нужно делать нелепые выводы.


Спасибо, кэп.

Теме ап, хотелось бы услышать какой действительный расход от автора
я не собираюсь ничего доказывать упрямым любителям по-спорить по любому поводу, которые скорее всего вообще пешком ходят или катают отечественное авто. Проще зайти на любой форум по запросе "клуб лачетти" и почитать соответствующую тему. Не думаю, что у сотен пользователей одновременно проблема со свечами или еще чем-то. Тебе бы, при массе тела в 100кг уменьшить объём лёгких, например, или желудок урезать на 20%. Ты бы явно дышал чаще и ел больше, а машина ни чем не отличается. А уменьшение объёма ничто иное, как удачный маркетинговый ход. Удачный потому, что есть такие же убеждённые как ты)))))
VEGAS вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VEGAS за хороший пост:
P.MoUsE (27.09.2011), Витёк (27.09.2011)