Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 12:52   #22 (Ссылка на пост)
Александр Зелёный
Задержался
 
Аватар для Александр Зелёный
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 85
Благодарили 174 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Александр Зелёный имеет великолепную ауруАлександр Зелёный имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
2 в-са:
1) Сколько будет стоить отделать комнату гипоскартоном + подвесной потолок ним же? (Без всяких наворотов и изысков - просто тупо обшить гипсокартоном?) Желательно стоимость работ + стоимость материала (хочу прицениться, во сколько мне это удовольствие может обойтись)
2) Существует ли в природе перфорированный гипсокартон (весь в дырочку - применяется для кинотеатров, комнат прослушиваний, домашних кинотеатров и т.п.), и , если да, то сколько он стоит?
Здравстуйте уважаемый! Ответ на Ваши два вопроса.

1) Примерно за 1 м2 120грн. без доставки и разгрузки. Всё зависит от качества профелей. Точно смогу составить смету, после замеров Вашего помещения и поставленной задачи, эксплутации и отделки ГКЛ.

2) Да существует. Изготовитель фирма "кнауф"-Германия. На наших украинских заводах его неделают. В моей практики года 3 назад, когда я делал студию звукозаписи, его завозили под заказ. В свободной продаже в украине я его не вижу уже лет 5-6 лет. Самому перфорировать простой ГКЛ-1.25*1200*2500, несоветую, у него другая плотность, чем у заводского перфорированного ГКЛ(гипсокартон)

Удачи Вам!!!
Александр Зелёный вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Александр Зелёный за этот пост:
Estet (05.10.2011)