Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 01:26   #39 (Ссылка на пост)
Александр Зелёный
Задержался
 
Аватар для Александр Зелёный
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 85
Благодарили 174 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Александр Зелёный имеет великолепную ауруАлександр Зелёный имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
недельку назад в паспортный стол не заглядывали? ))
А Вы там работаете???)))))))))

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
недельку назад в паспортный стол не заглядывали? ))
Скорее, судя по крику о помощи по поводу обмена паспорта, мы стояли в очереди в один кабинет. 8 числа

Почесав затылок, юзер дописал через 35 минут
Как я понимаю, Kipasa и Жук делают ремонт. Судя по форуму у вас сейчас "головная" боль по поводу ремонта. У кого то фасад у кого то реализация проекта. Если у Вас есть конкретный объем, мне будет проще посчитать цену на работу, видя поставленную задачу и Ваш объем работ в живую, так будет точнее и правильнее для Вас. Мои цена по окончании работы не меняется как у некоторых, все нюансы учитываются заранее.
Совет для Kipasa, когда будете выбирать мастеров по фасаду, спросите их как и в каком порядке они их будут клеить. Схема должна выглядеть как кирпичная кладка, начинают клеить с половины листа, от угла фасада в разные стороны и т.д. И сначала заделывают оконные откосы. По Херсону мне почему то не везло, ни одного пром альпиниста по утеплению не видел чтоб правильно утеплял. ПРИНЦИП - "Как умею и как удобно, все равно никто не проверит." Удачи всем кто начал не легкий путь, под названием РЕМОНТ
Александр Зелёный вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Александр Зелёный за хороший пост:
Kipasa (18.10.2011), Жук (18.10.2011)