Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 16:56   #57 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Не понимаю зачем переводить голду в серебро, лучше уж взять премиум танк, и на нём фармить серебро, Тип59 например стоит 7500 голды (около 30 у.е.), обменяв 7500 голды на серебро, мы получим 3 ляма серебра,( этого серебра хватит на покупку Ис-3 и возможно его прокачку). Тот же Тип59 может отработать потраченые на него деньги за один вечер, за удачный бой приносит до 100 штук серебра, и будет зарабатывать серебро дальше, без дополнительных затрат. Другой более бюджетный вариант -премиум аккаунт, месячный премиум 2500 голды (10 у.е.), при переводе этой голды получим не болеее 1ляма серебра, (даже на КВ-3 не хватит), и целый месяц с каждого боя получаем в полтора раза больше опыта и серебра, танки выше 7-го уровня перестают уходить в минус и приносят доход. Оба варианта считаю намного лучшими чем тупой перевод голды(золота) в кредиты (серебро). У меня слава богу пока только один танк 7-го уровня, который иногда даже в победных боях уходит в минус, при активномом пользовании дорогими ББ снарядами (1025 серебра каждый) в боях с танками 10-го уровня, где часто бывает рикошет, непробил или просто промазал)))

P.S. А ещё можно в игре заработать золото.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 03.11.2011 в 17:38.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием