Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 17:58   #14 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kozak19 Посмотреть сообщение
самый лучший стимулятор для второй половины (неважно муж\жен) это деньги,хотите спорте со мной,хотите нет.
Я вам сейчас скажу мысль, только не обижайтесь. Если вам нечем девушку привлечь, то единственный вариант - привлечь деньгами. И если к вам тянутся именно такие девушки - подумайте почему. Может нужно в себе что-то поменять? Как-то заняться развитием? Либо вас привлекает определенный типаж, меркантильный, но тут опять-таки - копайтесь в себе, женское население тут ни при чем. Я знаю достаточно интересных и достойных девушек и женщин, которым не нужны ваши материальные блага, правда им нужны "сила, как внутренняя так и физическая, воспитанность, чувство юмора, умеренная аккуратность, и конечно интеллект". Вопрос в том есть ли все это у вас.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
glen61 (04.11.2011), HubbaBubba (04.11.2011), inspired (27.11.2011), KAPAMEJIbKA (04.11.2011), Mgla (19.11.2011), qwer (10.11.2011)