Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 20:05   #62 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
На счёт ББ, пробивает и 10 уровень, пробивал ими Мыша, Е-100, т-30 и ИС-7, вопрос только в том куда стрелять и с какой дистанции. К тому же в боях не все машины 10 уровня, хватает техники которую ББ успешно шью и демажат больше чем фугасы, а при встрече с толстокожими слонопатамами забываю сразу переключить на фугасы, успеваю пару раз впердолить бронебойным и если повезёт то пробить.
Сегодня ради интереса попробовал премиум на 3 дня, в первом же бою на ИСе получился приемлимый результат (ради интереса пользовался только ББ). Мне на этот раз повезло и Е-100 полез по центру, его потом арта уработала, ну а мне пришлось в паре со вторым Тигром рубиться против Т25, двух ИС-3 и КВ-5, в конце боя меня всё же арта уделала. Бой можно сказать для меня не особо удачный (всё таки танк уничтожен), но всё же бой был отличный. Финансовая сторона боя, заработал - 36304, затраты на снаряды 13300+ремонт 7769=21069 в итоге чистый доход -15235, без премиума в таком бою чистый доход можно было бы и не считать))) При работе фугасами расходы были бы меньше, но может и не удержали бы мы утёс, укатали бы меня точно быстрее. Например последний ИС когда выехал на меня имел около 500хп (у меня столько же оставалось) их я выбил одним выстрелом в щючий нос, фугасом бы выбил в лучшем случае половину, а вот выдержал бы я его попадание впрос интересный)))
Изображения
 
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием