Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 04:34   #66 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Маленькая башня похоже от Мыша
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
смотрю и понять не могу - это шутка такая?
Хороший бой - это когда сам перебил полкоманды противников, нарубил капусты больше 30штук (без према) и ещё остался жив. Для меня это середняковый бой был, в лучших боях на ИСе у меня было пока до 6-ти фрагов, воин, коса смерти и прочая дребедень, да и 36 кусков получал без премиума. (а для некоторых и это средний показатель).
Сегодня приобрёл новый танчег VK3601(H), прокачать пока особо неуспел, поставил двигло и 10.5 фугасницу, открытые на других машинах. Побробовал коническую пушку - не впечатлила, пробивает конечно уверено, но без забабловых снарядов (камулятивных) демаг вообще как комариный укус, воткнул вместо неё 10.5см и в первом же бою укатал Е75, мне конечно помогли, примерно половину ХП ему снесли, да отвлекли неплохо, но оставшуюся половину я ему выгрыз и последний выстрел был мой, там ещё Т50 и т-34-85 во фраги попали, но порадовал именно Е75, неожидал что удастся его ощутимо потрепать и уничтожить
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 06.11.2011 в 04:39.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием