Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 17:20   #72 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
а психология по выкачке денег у разрабов хорошо работает)
прям всё так и подталкивает, дай нам денег)))))
Работает даже без премиум аккаунта и премиум танков))). Например на том же VK3601(H) по отзывам на форуме многие советуют коническую пушку (от которой я был не в восторге), но советуют стрелять голдой, типа ИС разобрать с ней не проблема, и ездят и стреляют для фана. Ещё есть такой момент как несьёмное оборудование, при покупке нового танка можно купить на танк досылатели и тому подобное за 250-600 серебра, комплект обоорудование в 1,5 лимона выходит, но можно снять со старого танка и поставить на новый...за золото. А ещё за золото можно расширить казарму (зачем не знаю?), купить за золото дополнительные места в гараже, я сам два места купил, теперь в ангаре 8 бронемашин.
Кстати на 5-уровне не только КВ хорошо фармит, у меня от него не отстают М4, Су-85, Пазик-4 и Вульва, всё разумеется в топе, только на М4 оставил фугасницу вместо топовой пушки. Да и шестой уровень неплохо фармит.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием