Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 22:23   #28 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dekker Посмотреть сообщение
отличное авто. очень нравится галант.
но вот такой вопрос. часто читаю на форумах о их ходовой. то один подшипник заменить нереально. нужно менять весь узел целиком. правда ли это???мол не для наших дорог.... и что если где-то сыпятся подшипник,
не правда, у меня после пробега в 200000 пришлось сменить 2 подшипника ступицы, 2 вторые до сих пор живы. но покажите мне то авто которое расщитано на наши дороги? ходовка ходит хорошо, хотя в ремонте очень дорого, но и супер надежно. еще раз подчеркну что в непосредственной близости от Одессы японцы в обслужке как опеля.

Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Довелось неоднократно ездить пассажиром в Ka'шке. Вот что бы ужасно, так нет. С 1,3 двигателем ехала вполне адекватно. Подвеска, если не изменяет память (последний раз ездил года 4 тому назад), НЕ энергоемкая и жестковатая.
Внутри жесткий пластик, хотя на вид не самый дешевый. Защелка (замок) отсека для очков (типа бардачка), практически сразу вышла из строя. Со временем отслоилась черная наклейка на стойке двери.

В Тигре никогда не ездил.

Но сугубо по дизайну, на мой вкус, Тигра далеко-далеко впереди. На Ka'шке мне, признаться честно, было не совсем комфортно находится с незатонированными стеклами =)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
ах да, сзади в форд умещалось 2 человека ростом 175-182см.
Комфортом и не пахло, но доехать из пункта А в пункт Б можно было.
давайте уточним на авто будет ездить М или Ж?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Dekker (08.11.2011)