Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 14:10   #22 (Ссылка на пост)
doker_84
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
я видела на выставках в гостинице 1мая, это чуть ниже суворова, перекресток, с ленина, спуститься там где ланда. Только эту выставку словить надо, они там бывают в началах и концах месяца, както загадочно. И есть женщина там, всегда чаи разные продает (отличные чаи, только там и закупаюсь) и еще видела у неё какао масло, говорила хорошее, но мне както не надо было.
А, она говорила, что такие выставки еще в Юбилейном проходят, ближайшая будет 16-19 ноября.
Еще у неё специи брала, классные без усилителей вкуса всяких..короче из её ассортимента два товар проверенны мной как хорошие, масло по теории тоже должно быть хорошим....видела бабки брали...
Спасибки всем за ответы, масло ещё после создания топика нашел, купил кило, сижу довольный, без тёртого какао шоколад не получается о_0, зря парился блин.
Закройте тему .
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием