Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 22:00   #59 (Ссылка на пост)
Жук
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
И немного скептецизма в тему...Езжу продолжительное время и слышу, что то хлопает по ходовой, потратил на диагностики уже гривен 200-250 на техноэкспрессе, что на переезде и мне ничего так и не сказали, говорят, что всё нормально, хотя как то сказали что наверное вот этот саленблок, а он мне на бмв стоит 45х2 евро +работа 380грн, хорошо что не поменял. Итак приехал вчера к БМВисту Толику на остров, мастер быстро определил где что нужно менять, поменяли и щас слава богу всё тихо, аж приятно ехать, прям как на новой машине. Но одновременно появилась проблема, с недавнего времени машина то плохо заводится то даже пару раз не заводилась с первого раза. На техноэкспрессе, сделали комп. диагностику (50грн) и сказали, что всё нормально, но поменяли свечи и сказали поменять провода свечей, но всё что они сделали поменяли мне свечи 4х35+работа итого (200грн) которые отработали всего 1 год, естественно проблема никак не устранилась, еду на остров и заразом с ходовой мне меняют провода (640грн.). Незнаю, но кажется всё равно ничего не изменилось (завтра утром проверю) пусть постоит ночь. Говорю ещё, посмотрите почему у меня в последнее время стало много выхлопа, ну я понимаю, что холодно и т.д., но мне кажется, что выхлопа слишком много, предложили поменять клапан вентиляции, сказали что возможно из за него т.к. он у меня ещё заводской 97 года, поменяли (557 грн.), ничего не иземенилось, дым так же валит. Но вот как то непойму, деньги потрачены, а причина не устранена.
Делаю вывод нету в херсоне нормальных мастеров, их просто нет.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 16.11.2011 в 22:14.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием