Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 14:45   #1552 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Все, что делают наши власть имущие, направлено на обеспечение ИХ интересов а не интересов народа. Неизвестно чем все это обернется.

С пол года назад Янукович мозги всем проел что нам мол нужны честные суды. Чем все закончилось? Суды стали детально разбирать заявы от граждан на неправомерные действия или бездействия субъектов власных полономочий? Да ни в коем случае. Все закончилось навешиванием уголовки на основного политического конкурента. Вне зависимости от наличия или отсутствия вины этого конкурента.

Даже если после этой декриминализации станут меньше дергать ЧПшников, это не значит что будет в общей сумме лучше. По тем статьям теперь легко можно украсть то, что ещё осталось. Продать, уплатить штраф, за остаток уехать на ПМЖ за границу.
не знаю, что в твоем понимании лучше.
Украсть из бюджета деньги, в том числе методом откато-распила, всегда было не проблема. А посадить за это могли только тех, кто либо не отстегивал выше, либо перешел комуто дорогу.
Так что в этом ничего не поменялось.
кстати суть этих изменений еще и в том, чтобы бабло в бюджет сбивать вместо посадки. Правда нужно ознакомиться с суммами, чтобы сделать вывод, насколько это серьезно.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
wouldnt_even (17.11.2011)