Тема: Бред
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2004, 08:50   #99 (Ссылка на пост)
Серега
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Серега идет по правильному пути
Цитата:
Ничего толкового по поводу вопросов Норме на предыдущих страницах НЕТ! один гомот, ропот, если не сказать более плохими словами ... Плачут, сами не зная почему ... В Норму приходят с полным ртом воды! Есть предложения? Говорите. А нету, сами знаете что делать
блин тема называется "Бред", а админу не нравится о чем тут говорят, народ здесь хочет выговорится, бо когда приходишь на Норму всегда один ответ "будем делать". Или я не прав?? А когда сеть не пашет, например у нас на северном 2 недели назад полетел повидемому свичь и не работала большая часть 6 подсетки, когда мы начали звонить на Норму, а прошло уже часа 2-3, нам сказали что все работает, хотя это было не так, а потом пообещали через 2 часа все исправить. Но думаете исправили??? Размечтались. Сеть пропала в суботу, а заработала аж в понедельник. И после этого мы еще и неговорим норме о проблемах, просто Норма не все проблемы хочет решать сразу, вот одна и самая главная ПРОБЛЕМА!!!!!!!!
А теперь вопросы. Почуму 6 подсеть при малейшей грозе так тормозит, а то бывает водще пропадает, хотя у остальных все пашет??????????? и почему у нас таакя сногшибытельная скорость с остальными подсетями?????? :evil:
__________________
не зли - КУСАЮСЬ!!!
Серега вне форума  
Ответить с цитированием