Тема: стрельба..
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 10:56   #24 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Зачем искать форму и экипировку в недешовых магазинах? Если подходит любой камуфляж, например отечественный, то всё это можно купить на рынке по доступным ценам. В Николаеве и Одессе кстати цены на форму пониже чем у нас. А вот если требуется камуфляж определёного типа, к примеру Флектарн или ДПМ, то тут уже надо искать. чаще всего народ скупляется в Секонд-хендах. Например у нас в команде формой является Британский ДПМ, проезжая через Одессу я прикупил штаны, куртку и рубаху за 90 гр., щас неплохой выбор в Каховке. Обувь можно любую удобную, я например ношу берцы которые на работе выдали.Кроме этого люди подыскивают форму и экипировку через форум. Так что форма и экипировка она не такая уже и дорогая.
Более дорогая статья расходов это оружие. Поначалу конечно можно бегать со спринговой винтовкой от 20 до 100гр., которая не уступает по дальности и точности дорогим приводам. Но потом , если играеш регулярно, обязательно возникает желание купить АЕГ, чтобы иметь возможность автоматической стрельбы, а это уже цена начиная от 280 у.е. за новый, и от 200у.е. за б/у. Сейчас правда появилась альтернатива, можно заказать клон (довольно неплохой) японской модели, производства Китая. Эти новые винтовки практически ни в чём не уступают, японцам, но стоить они будут 100 у.е. У меня самого китайский привод за 150 у.е., пришлось только на него заказать новый более экономный движок за 30 у.е. и резинку за 5 у.е. Те что щас появились стоят дешевле и прекрасно работают "из коробки" к тому же у них аккумулятор входит в комплект поставки и его не надо брать отдельно.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Комикадзе, 08.02.2007 в 11:01.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
Barhan (09.02.2007)