Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 22:44   #31 (Ссылка на пост)
armani
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
митолист блин...
всякую савичеву вообще музыкой не назовешь. слушать Баха - это вообще другая опера и тот кто такое слушает, не имеет никакого отношения к популярной в разных кругах музыке о которой мы говорим.
Слушать только одно направление всю свою жизнь - не возможно. Каждый день мы просыпаемся с разным настроением, различные явления в повседневной жизни вызывают множиство координально отличающихся друг от друга эмоций. и каждой соотвествует настроение, которое несет с собой тот или иной стиль музыки. метал, как и дэнс, как и поп, рэп и т.п. - не может охватить весь спектр человеческих чувств. к тому же с годами мы меняемся, у нас появляются новые интересы и новые проблемы.
на лицо закономерность: в подростковом периоде человек отдает предпочтение наиболее "идиологизированным" (если это можно так назвать) стилям музыки. то есть "я рэпер, я прошел школу улиц, прохавал жизнь", "я митолист, мне на все посрать. бргггггх-х-х-х-х. слава Одину (или кому-то там...)", "я эмо. я плачу, плачу, плачу. мне надоело жить.", "я гот. живу во мраке. полюби боль и она полюбит тебя". С годами это проходит... и лава богу.
Верно сказано - иногда бывают моменты, когда не хочется жить, но музыка в этом плане помогает расслабиться
armani вне форума  
Ответить с цитированием