Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 19:32   #4 (Ссылка на пост)
mr_Arm
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
С "нормальной" комплектацией с него смысла нет вообще никакого. Кондей и прочее мне не обязательно. Рассматривается комплектация, близкая к минимальной.


Ну да. Ходовая от Логана.

ЗЫ. Мне бы Логан вполне подошел если бы не двигло егошное 1,6л на 84 лошадки - курам насмех. Жрет много, лошадей мало. Дастеровское двигло бы в Логан - взял бы его и дело с концом. Дешево, сердито, просторно. Надежно.

На Лачетку еще посматриваю, но устарела уже.

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Церато дороговато, Элантра - тоже. Акцент - слишком мелкий. Цид не прет. Фольц поло седан? Дык тоже маловат он как-то.

Вот и остаются устарвешая прожорливая Лачетка и Дастер.

Или я шото забыл включить в список на рассмотрение?
шеврик круз - 150к денег, через год ещё дешевле.
тоже задумывался о дастере, но в комплектухе ближе к 20к уёв

а киа соул? довольно просторный, мягкий, и разброс цен на комплекты радует (тоже один из моих кандидатов)
mr_Arm вне форума  
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
DEoNisy (13.12.2011)