Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 01:11   #178 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Значит так , в описании боя есть три ошибки. Одна можно сказать грамматическая, после "нанёс урон ПИгру" пропущено слово пострелял, вторая ошибка память подвела в описании деталей не относящихся к ИС-3, что неудевительно, за вечер было 20 боёв и эти детали были не главными, вместо "пострелял по Лёве и ИСу-152" надо было писать "убил Т-50 и ВК3601Н" Третья опечатка 3001Н вместо 3601Н (первого у меня в ангаре никогда небыло), но разницы для пробития ИСа нет, у них одинаковые орудия (учить мат часть надо). Сильно много бы изменилось без этих ошибок? Думаю нет, результат всё равно один-за мной гонялся ИС-3, я от него убегал по дороге нанёс урон противнику (кстати были бы там Лёва и ИСУ, то пробил бы их без проблем) и под конц я обьехав квартал убил своего преследователя, обычными бронебойными снарядами.
Кстати за "руки" извиняюсь, можно было и по другому написать , например "прямые руки". Всё таки пушку на ВК3601Н не стоит недооценивать, она порой делает больно и более крутым машинкам))) На скриншоте единственный пробой четвёртого ИСа и серии в 4 выстрела, в ответ 3 выстрела ИСа, 2 мимо и рикошет, после этого на меня упал чемодан
Изображения
 
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 17.12.2011 в 19:06.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием