Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 17:18   #1 (Ссылка на пост)
Dr.Nop
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
дождевые чехлы для видеокамер

Цена продукта (в грн): 360
Контактные данные: личка
продам дождевые чехлы для профессиональных видеокамер

Terra Пенула 2 для Canon XL1/XL2/H1

Штормовой чехол (дождевик, пыльник) Terra-Incognita Пенула 2 создан для защиты камеры от неблагоприятных условий внешней среды, таких как снег, дождь, пыль. Чехол из нейлона с гидрофобной пропиткой. Застежки молнии, откидные клапаны и прозрачные пластиковые окошки обеспечивают легкий доступ к органам управления, индикаторам и не затрудняют работу оператора.

по магазинам стоит 92 бакса, отдам за 46

KATA CRC-13

Компактные дождевые накидки Kata CRC-13 подходят для небольших полупрофессиональных камкордеров, а также для 35-мм камер (таких как Digiflex) или для камер среднего формата.
Дождевой чехол Kata CRC-13 позволяет не прерывать съёмку в связи с неблагоприятными погодными условиями. Он просто надевается на камеру и фиксируется вытяжными шнурами.

Дождевой чехол Kata CRC-13 подходит для камер Canon XM1/XM2, Sony HVR-A1, Panasonic AG-DVC30/AG-HMC41, JVC GY-HM100 и подобных моделей.

по магазинам стоит 95 баксов, отдам за 47.5
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием