Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 20:26   #53 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Не знаю кне там и что не видит на полках в Оскаре, я там был пару недель назад - ассортимент как обычно.
И кстати - вроде как открываются они на Суворова на днях, правда не целиком, а както частями.

А вот вам позитивная новость =)
Цитата:

Законом о государственном бюджете на 2012 год, который Верховная Рада утвердила в четверг, депутаты лишились ряда льгот

Перед голосованием председатель Верховной Рады Владимир Литвин с голоса внес поправку в текст документа, отменяющую ряд льгот народным депутатам, передает Интерфакс.

В частности, останавливается действие статьи, касающейся выплаты бывшим народным депутатам материальной помощи в размере зарплаты работающего депутата на период его трудоустройства и 50% зарплаты в случае невозможности устроиться на работу, выплаты материальной помощи на оздоровление в размере 2-месячных зарплат, выплаты денежной помощи в размере 12 месячных отпускных окладов работающего депутата в случае выхода на пенсию.

Депутаты также отменили норму, дающую право бесплатного проезда раз в год в железнодорожном, водном, воздушном или автомобильном транспорте депутатам-пенсионерам, а также обеспечение транспортом депутатов-пенсионеров для поездок на лечение.

Депутаты также отменили свое право на получение одноразовой денежной помощи в троекратном размере месячной зарплаты в случае досрочного прекращения полномочий парламента, а также на бесплатный проезд и провоз багажа в место проживания народного депутата и его семьи. Они отказались от права на бесплатную парковку и провоз ручной клади.

Кроме того, депутаты отказались от выплаты компенсации в размере трех зарплат помощнику-консультанту в случае досрочного прекращения полномочий депутата.
Парламент этим же бюджетом отменил ряд льгот и выплаты материальной помощи народным депутатам.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Marichello (02.01.2012), xerson (07.02.2012)