Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 14:39   #12 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Ну конкретно вы давно слывете на форуме любителем всего, что делает эппл... Так что постараюсь не ввязываясь в дискуссию ответить:

1. Почему КТО-ТО должен решать за МЕНЯ каким плеером МНЕ пользоваться.
рекомендую хоть раз почитать лицензионое соглашение. ты покупаешь аппартно-софверное решение. ненравится - непокупай. есть много нокий, самсунгов и других производителей
Цитата:
2. Джейл - тот же бубен. Из коробки ничего мы не получаем
см пункт 1. и опять же - джейл официально запрещён. (в асашай разрешено в "академических целях для удолетворения любознательности")
Цитата:
3. 99 зарубежных капеек и правда не дорого, НО покажите мне тех, кто их платит
что и требовалось доказать. а теперь представь: ты выращиваешь помидоры, полгода вставал в чуть заря, удобрял, поливал, нанимал рабочих на прополку. начал собирать урожай, поехал на рынок, продаёшь их по 5 грн кило. а тут ночью прияхали ребята, украли урожай и на след день стяли рядом с тобой на рынке и продают в полцены или вообще на халяву раздают. доступно объяснил?
людей которые платят очень много даже у нас,у буржуев тоже достаточно, они привыкли платить за то что им нравится
Цитата:
В общем тема вечная, ТС советую гуглить.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием