Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 17:51   #13 (Ссылка на пост)
firma
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
рекомендую хоть раз почитать лицензионое соглашение. ты покупаешь аппартно-софверное решение. ненравится - непокупай. есть много нокий, самсунгов и других производителейсм пункт 1. и опять же - джейл официально запрещён. (в асашай разрешено в "академических целях для удолетворения любознательности")что и требовалось доказать. а теперь представь: ты выращиваешь помидоры, полгода вставал в чуть заря, удобрял, поливал, нанимал рабочих на прополку. начал собирать урожай, поехал на рынок, продаёшь их по 5 грн кило. а тут ночью прияхали ребята, украли урожай и на след день стяли рядом с тобой на рынке и продают в полцены или вообще на халяву раздают. доступно объяснил?
людей которые платят очень много даже у нас,у буржуев тоже достаточно, они привыкли платить за то что им нравится
1.Все должно быть на халяву
2.В сша много чего запрещено, иногда такого что и всташном сне не приснится, и не кто бы из нас не додумался до таких тупостей, а оно там есть
3.Если получать денег много та еще и в $ как Svyrydov, то 99пиндосских копеек может и не много, но у нас такого нет.
Что касается помидоров и грядок то сравнение не защитано, тоже самое что будут рассказывать про Windows, потратив к примеру 1млн$ я считаю не правильным наживатся за счёт всего мира, давно можно было бы получить сверх прибыль сделав ее по 100$ или по 99копеек и денег бы больше было, и народ был бы щаслив, а так....банан им.Так же как и остальным.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием